Посоветуйте книги меняющие ваше сознание!

Ищу книгу которые могут кардинально поменять мышление\мировоззрение и т.д.

(Без шуток пж)

Полианна

Евгений Васильевич Клюев
Между двух стульев
lib.ru/PSIHO/klyuew.txt_with-big-pictures.html

Илья Васильев
Три дня от Лео
libking.ru/books/sf-/sf/58530-ilya-vasilev-tri-dnya-ot-leo.html

Алексей Капранов
За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга

1. Бхагавад-гита как она есть - книга №1 в списке Бродского, Толстой также хвалил. Там ответы на все самые главные вопросы. Онлайн можно найти, есть аудио вариант
2. Амаланов: "Я вычислил счастье" по существу вопроса.
3. Торсунов "Законы счастливой жизни" по существу вопроса.

Уголовный кодекс РФ
Хагакурэ

Вдадимир Туриянский "Не спрашивай куда". Но там наверно нужно потом ещё поскитаться по стране, как он.