Как узнать где находиться в энде Элитры? С каким командом можно узнать его кардинаты? Манйкрафт.

Надежда Ефимова Ученик (74), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Фовар Но Знаток (307) 3 года назад
/locate endcity будут координаты надо будет нажать на них. если корабля с элитрами не будет то надо отойти от этого города и опять написать /locate endcity
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Один экземпляр элитр можно найти на каждом из воздушных кораблей городов Края. Это единственный на данный момент способ получения элитр. Для того, чтобы забрать элитры с корабля вам нужно спуститься в трюм и избавиться от шалкера, который будет находиться около рамки с элитрами.