Срочно! Нужно сварить яйца, 2 треснутые. Прочитала что треснутые можно варить, если в крутую. И прочитала что если яйца
Всплыли как попловок значит они тухлые. У меня всплыли 2 треснутых. Но я так понимаю, за счёт того что они треснутые и туда попал воздух, а не потому что тухлые. Выкинуть не вариант, других нет. Напишите свой опыт, у вас всплывали когда варили? Я ж не отравлюсь?
Очисти и понюхай. Тухлые жуть как воняют...
понюхай. тухлые пахнут
Добавь в воду соли, примерно столовую ложку, тогда при варке в соленой воде твои треснутые яйца не вытекут или вытекут совсем чуть-чуть.
Всплывают испорченные, лучше выбросьте.
Проблема?!
"Выеденного яйца не стоит."