Как проверить пк на наличие майнеров, вирусов?

Можете скинуть статью годную или написать сами, чем пользовались пж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дча антивируса по очереди. Панда и нод32. Если они ничего не нашли, проблема в железе.

проще переустановить винду

Каспер и аваст и 360 много чем. Как показала практика встроенного хватает. А про диспетчер это норма). Емли на секунду, ну еслм занятся нечем скачай аиду посмотри температуры и процессхакер еще. Некотрые вирусы сделаны так, что при открытии диспетчера задач они отклбчаются)