Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким признакам Вы отличаете Девочку от Мальчика,Если Ник и Аватар Безполые?

Инна Просветленный (33023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 15 лет назад
по ответам - если ответил, значит ОН, а если ответила - ОНА :)))
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Он в туалет стоя ходит
Источник: МИШКА БЕЛЫЙ 1,,,,
ФАНТАЗЁРКА Мастер (1283) 15 лет назад
С ником то фигня.. . у меня собака ощенилась.. . одного оставили.. . еле мужа уговорили.. . смотрю кобелёк остался.. . муж говорит если дефка сразу бы утопил. . неделю не глядела щенка.. . вчера гляжу.. . ДЕФКА. . была в шоке... легла спать рано даже в ответах не сидела.. . как теперь сознаваться. . ума не приложу...
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
По "Основному инстинкту"!
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 15 лет назад
более важен другой принцип-интересные вопросы и ответы или нет