Помню были модемы: в них вставляется сим-карта и можно сидеть в интернете без смартфона. У меня такой валяется в коробке с флешками. Последний раз запускал его на Windows 7.
У тебя проводной интернет или даже Wi-Fi. Ты не помнишь эпохи модемов.
僕の 子猫
Инсайдер Первооткрывательский, когда я начинал юзать ноут, еще в 2012, уже тогда был wifi, если эпоха модемов 90-2000, то да, не помню, меня еще даже не было)