Что будет если ездить с гнилым днищем? Пороги и лонжероны тоже гнилые
Если ездить с гнилым днищем, то в самый важный момент ты можешь не выдержать и обосраться
В один момент будет что-то вроде этого ))

Ничего не будет, если не попадешь в ДТП. У меня отец на ИЖ ездил, дно сгнило так, что асфальт было видно. Машина была такой гнилой, что бензобак протек до полной не ремонтопригодности. Стояла канистра с бензином у пассажирского переднего сидения, и туда опускалась трубочка, по которой двиг сосал бензин, и тачка так ездила из Петрозаводска в Питер и обратно, и зашибись. Остальное всё было в порядке, кроме кузова. Ездил, ездил... Однажды пару недель болел, машина стояла во дворе под дождем. Поправился, решил куда-то поехать. Подходит - а она... лежит пузом на асфальте. Сломался каркас сам, легла, сказала, всё, мой путь окончен. Называется, заездить до смерти.
Смерть может быть и на ходу. У знакомого передняя стойка провалилась на яме. Тоже карел. Кажется, он ещё и компенсацию за тотальный ущерб стряс с дорожников.
можно срать не выходя из машины, это очень удобно
От ничего, до ДТП