Регулировка прозрачности альфа маски в After Effects

Мага Лам Ученик (226), на голосовании 2 года назад
Как анимировать прозрачность или "альфность" альфа маски в AE? Например, в Premiere эта функция доступна для эффекта Маска дорожки. Я хочу сделать один слой для другого альфа-маской, но не чтобы сразу была прозрачность. А постепенно чтоб становилась прозрачной. Короче, как анимировать прозрачность Альфа-маски?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187964) 2 года назад
Прозрачностью слоя который будет с Alpha Matte
Мага ЛамУченик (226) 2 года назад
можешь дать дискорд. по другому не выйдет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187964) Что такое дискорд ?
GalaganПросветленный (26452) 2 года назад
Всё просто.
Galagan Просветленный (26452) 2 года назад
Просто анимируй свойство прозрачности слоя альфы.