Как увеличить резкость картинки в windows 10

naruto kun Ученик (57), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Quaker Оракул (58772) 3 года назад
Поставить родное разрешение монитора.
Если имеется ввиду увеличение масштаба текста, то зайти в дополнительные настройки масштабирования, и там вручную написать 125 или сколько там надо. При необходимости поставить или снять галку "размытость". На скриншоте - неправильный способ.
naruto kunУченик (57) 3 года назад
Резкость пикселей, Ну резкость саму
Остальные ответы
damn Просветленный (47429) 3 года назад
Если Windows в целом, то только разрешение экрана. Если именно видео, например в браузере, существуют специализированные расширения.
Артур Горбачевский Просветленный (28296) 3 года назад
Windows 10: Начните, выберите Параметры, а затем — Системный > Дисплей. В области Яркость и цвет переместитеползунок Изменить яркость, чтобы настроить яркость. ..
Windows 8:нажмите клавиши Windows +C. ВыберитеПараметры, а затем выберите Изменить Параметры.
Ветер Гуру (3219) 3 года назад
А ни как. в десятке всё мыльное. Что игры что картинки. Убогая система, кривая))
QuakerОракул (58772) 3 года назад
А у меня не мыльная, но разрешение full hd
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345854) 3 года назад
если монитор не поддерживает большое разрешение -то уже никак