При полной проверке компа антивирус Avast показал заражённый файл Win32:MiscX-gen[PUP].

Кирилл Кирилёнок Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Что это такое и что нужно предпринять для решения этой проблемы?
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (24254) 2 года назад
глянь где он сидит и потом делай выводы
Кирилл КирилёнокУченик (126) 2 года назад
В диске C:\ProgramData\
65+ Просветленный (24254) Кирилл Кирилёнок, Удаляй смело
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198739) 2 года назад
Потенциально не желательная программа, как бы ничего страшного
РамАшкаНагибАшкаПрофи (524) 2 года назад
Разве он не будет вымогать у тебя 193789193$ чтобы он не крашнул тебе пк?
FuaD Искусственный Интеллект (194654) 2 года назад
это рекламный вирус, ничего страшного.
Кирилл КирилёнокУченик (126) 2 года назад
Так если я его удалю ничего за этим не последует?
FuaD Искусственный Интеллект (194654) ничего, в будущем он опять будет пытаться войти, и опять придётся удалять, в нынешнее время почти во всех сайтах есть эти вирусы.
Квек БибикаУченик (140) 9 месяцев назад
Извините я в компьютерах почти чайник но можно узнать что за понятие "рекламный вирус"? мне антивирус говорит что эта программа очень сильно может навредить а вы как я поняла обратное говорите и ещё как его удалить?
FuaD Искусственный Интеллект (194654) Квек Бибика, значение слова вирус, то есть специально сделанная программа, которая может испортить систему, а рекламный вирус это то, что без вашего ведома и согласия, для вас поставляются рекламы и от вашего имени поставляются всем вашим знакомым контактам.
Ветер Гуру (3187) 2 года назад
Аваст покажет что сам аваст является вирусом.
Кирилл КирилёнокУченик (126) 2 года назад
Че за бред?
Ветер Гуру (3187) Кирилл Кирилёнок, бред, да, но именно поэтому я это дерьмо и удалил давным давно)) потому что аваст показывал что аваст ехе является вирусом, и пытаясь удалить самого себя, вешал намертво систему)) может этот мусор и подправили, но нормальный человек авастом пользоваться не будет))