Можно ли носить синие широкие джинсы в школу мальчику, просто видел в школе много учеников с такими джинсами.

Все лучше, чем колготки

Можно. Но осторожно. Так как многие их начинают носить, не сразу пробуй

Нету смысла обсуждать
поймете по обстоятельствам )

У нас в школе джинсы были под запретом, а мне родичи из Европы привезли зелёные слаксы. Завуч констатировала, что это не джинсы, поэтому носил, а родичи посмеивались над этим дебилизмом. Сейчас разве есть дресс-код?

А если нельзя, а другие носят, то ты не будешь носить или будешь ? =)))