Где скачать бесплатно Total Comander RUS

Сурок Пушкин Знаток (464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
Total Commander Ultima Prime (TC UP) 4.6

Год выпуска: 2008
Версия: 4.6
Разработчик: Tcup
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows XP/Vista
Язык интерфейса: Мультиязычный, в том числе русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Total Commander Ultima Prime это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов, очень полезных дополнительных программ и плагинов, изменённой раскладки горячих клавиш и многого-многого другого.

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1393131
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
попробуйте скачать на softnavigator.ru/custom/59792-total-commander-7.04.html