Может ли животное забеременеть от человека и наооборот?

828283 912993 Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Первый час ночи в голову пришло,может ли животное забеременеть от человека или что то подобное

Например кошка от человека

Собака от человека или человек от собаки

Конь от свиньи

Возможно?
(На биологии в мобилу играл)
:)
А еще почему?
А как то слышал что то про хромосомы ток сам не в курсе что это:)
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (39758) 3 года назад
видимо ты плохо в школе учился (училась) --- коль это бы в мире происходило давно и людей бы на свете не было
k1doki Мыслитель (9119) 3 года назад
Нет незя, но тигр от леопарда примерно может, приближенные виды
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (195203) 3 года назад
От человека нет. А возможность зачатия при скрещивании разных зверушек и получение потомства, способного к размножению, зависит от близости скрещиваемых зверей. В интернете куча материала на эту тему, лев с тигром, собака с волком, и т. д., и т. п.
Wimmi Мудрец (15686) 3 года назад
Такого не бывает, но бывают у животных исключения.
Неон Есть Гуру (4142) 3 года назад
Наука говорит что нет. Но не перевелись ещё естествоиспытатели.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238834) 3 года назад
В соседнем кишлаке каждый месяц ослицы рожают.
"kma Оракул (62920) 3 года назад
Нет, такое невозможно.

Кроме генетики (можно сравнить с нотами для каждого из музыкантов в дуэте) важна ещё и эпигенетика (то как по нотам исполнит музыкант). Из-за этого не могут даже воскресить мамонтов, ведь у слоних чуть по другому реагирует организм, чем требуется мамонтёнку.
Ильшан Вахрумович Мастер (1094) 3 года назад
я тебе психушку вызвал жди !!
илья эргартПрофи (839) 3 года назад
????????????????
антон кирилловУченик (112) 2 года назад
да ек-макарек, 2 неделю о этом думаю
ÆTouchubayÆУченик (195) 1 год назад
Боже, иди в школу биологии учись!!! Интернет-герой?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467425) 3 года назад
Очень грубо - только очень близкие по геному биологические группы и то оплодотворение не гарантируется. Результаты давно есть - волкособ, овцебык и т. д.