Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите как можно больше аниме где гг попадает/перерождается в другом мире и становится/оказывается самым сильным.

Кирилл Гусаков Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Буду очень вам благодарен. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
рафан нан Ученик (145) 2 года назад
мифический дух хроники и самый лучший ассасин переродившийся в другом мире как аристократ ну можешь китайское аниме боевой континент посмотреть через 2 недели последние 2 серии выйдут
᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Знаток (443) 2 года назад
Извини, было лень подбирать тайтлы где ГГ попал именно в другой мир и стал самым сильным, просто оставлю тут список ПОПАДАНЦЕВ в целом, сам найдешь нужное

Геном закрыты в рамках - школьники заперты невесть где и не могут сбежать
Комбатанты будут высланы - Лютая ржомба
Мифический дух: Хроники (дичь не совеую)
Maou Gakuin no Futekigousha - у ГГ очень смешное имя
Maou Sama Retry - ГГ шлепает лолек в другом мире
Overlord - мужик последний раз играл в VR игру, его клановую базу перенесло в другой мир вместе с сознанием, артефактами и кучей НПС
Sonny Boy - Группа школьников попадает в другие миры
Ангельские ритмы - посмотри сам, это классика
Арифуэта - парниша совращает дракона
Бильярд смерти - тут скорее не ГГ попаданцы, а к ним попадают люди после смерти
Герой-рационал перестраивает королевство (затянутая дичь)
Для тебя бессмертный - мне не понравилось отсутствие логики в некоторых моментах, но спихнул это на плохую экранизацию. Все знакомые, наоборот, отзывались хорошо
Доктор Стоун все люди оказались в будущем
Дорога зверя - Стёб над всеми попаданцами
Ипсион Сага Другое Измерение - Ещё один стёб над попаданцами
Логин Горизонд - Все игроки ММОРПГ оказываются заперты внутри игры
Марш смерти в рапсодию параллельного мира - один из разработчиков игры попал в своё творение
Парад смерти - продолжение бильярда смерти
Реинкарнация безработного - неудачник с проблемами в детстве вырос полным ничтожеством, но по воле божьей получил новую жизнь в другом мире
Сатана на подработке - аттский сотона встал на путь исправления
Скитальцы - кучка исторических личностей Японии из разных периодов оказалась в одном месте в одно время.
Токийские мстители - парень "попаданец" в прошлое, нытик, не смотри
Этот герой слишком осторожен - Сначала кажется еще одним стёбным тайтлом, но к концу оказывается драмой
Я стою на миллионе трупов - Дети могут перемещаться в другой мир и выполняют там задания, 2 сезон разочаровал
Восхождение героя щита - Интересная книга порой может "затянуть"
ПЕСНЬ ПРОКЛЯТИЯ ДЛЯ СВЯТОГО РЫЦАРЯ - уже забыл о чем это
Konosuba - ты наверное уже видел этот тайтл, если нет то посмотри. Парень оказался в другом мире, прихватив с собой богиню как собственность.
Тяжкий труд в подземелье - Еще один стеб на уровне комбатантов