К чему снится бывший начальник (женщина)?
Приснился разговор с бывшим начальником-женщиной. Пришла я к ней на работу устраиваться обратно. А она вся такая веселая, красивая, все про жизнь мою расспрашивает. Далее начинаем говорить о рабочих процессах, а ее лицо вдруг становится усталым, старым и морщинистым. Я обещаю ей выйти в понедельник на работу. Затем я оказываюсь в холле, вокруг суета, все очень активные, а я думаю, зачем я на это согласилась, у меня же есть работа хорошая. Искала начальницу, чтобы оповестить, что не буду я к ней выходить, а найти не смогла. И так мне тяжко на душе было. К чему это?
Будут мысли вернуться на прежнюю работу.
Или же на бывшей работе о Вас вспоминали.
Похожий человек или похожие обстоятельства
мозг стирал прошлые эмоции сожаления о старой работе.
у вас есть основная робота но ты хочешь, на прошлую роботу вернутся думаешь о ней от и снится, во сне никого не нашла .шансов нет .