Какой из законов подлости срабатывает у вас чаще всего?? Доброй ночи, неспящие...

Кошка камышовая Мыслитель (9900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Август Мыслитель (8917) 15 лет назад
Доброй ночи !!!

Когда надо уснуть, а не спится !!!
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Доброй ночи. А вот готовишься к экзамену и один билет пропускаешь, ну лень. И на экзамене либо именно он попадется, либо препод дополнительный вопрос задаст именно на эту тему
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Доброй ночи! Когда опаздываешь на работу, на меня постоянно что-нибудь падает или проливается на голову. Везучая такая)))