Для чего в футболе зелёная карточка?

Алексей Роговцов Профи (766), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127024) 3 года назад
Это то же самое что давать вкусняшку собаке если правильно выполняет команду.
Остальные ответы
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31688) 3 года назад
Наказание ежедневной стрижкой газона до следующей игры, за повреждение газона на поле)
Юрий Котков Оракул (96646) 3 года назад
что б игрок сымал штаны и раком становился
влад и мир Искусственный Интеллект (113717) 3 года назад
Зелёная карточка — судейский знак в футболе, свидетельствующий о следовании получившего её игрока принципам fair play, не показывается, в отличие от жёлтой и красной, но отмечается в протоколе матча.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Зеленая карточка в футболе означает, что судья матча, показывая данную карточку тому или иному игроку во время матча между двумя командами, не наказывает его за нарушение правил, а наоборот говорит этим жестом ему спасибо за честную игру