Не умею решать проблемы
Я поняла, что я довольно странная. У меня долгое время были проблемы и чтобы скрасить это, начала придумывать себе лучший мир. (Проблемы кстати не решила)
Описывать свой мир прям не буду, скажу только, что там я супер пупер, у меня есть классные друзья, парень, со всеми дорогими людьми все хорошо и я вечно выдумываю приключения.
Ахаххахах, а в реальной жизни все наоборот.
Моя проблема в том, что не умею решать проблемы. Могу только убегать от них. В свой мир. Я ненавижу свою личность, я думаю, что если бы у меня была бы маска и никто меня не знал, то я была бы свободнее.
Вообще я только недавно зашевелилась, потому что мне стали сниться эти же проблемы, но как я поняла, если запустить их так сильно. И даже во сне я хотела свалить из эпицентра, а не попробовать уладить ситуацию(ну что сказать, герой)
Если кто то смог справиться с этим или знает как, пожалуйста, помогите советом.
Не обольщайтесь, проблемы решать ПРАВИЛЬНО не могут решать, практически, все, вот только эти все не задумываются об этом...
В РОССИИ НЕ ПРИНЯТО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ - ЗАТО ПРИНЯТО ИЗ высасывать из пальца
Вы такая, и это надо принять. Лучше всего найти мужчину для решения проблем.
Было б желание со своими проблемами справляться...
а какие проблемы то хоть? примерно