Можно ли работать курьером Яндекс.Про с чужого аккаунта?

На самом сайте Яндекс.Про прямым текстом в пункте "запрещено" это не указано, "не выполнять заказы под профилем другого человека/не передавать свой аккаунт другому человеку" указано в правилах безопасности, объясняется это тем, что, человек, пользующийся вашим аккаунтом, может испортить вашу репутацию, вы можете попасть из-за него в долги, или придется брать ответственность, если тот попадет в дтп. но если рассматривать ситуацию, когда речь не идёт об автомобиле, или доставке еды под чужой мед.книжкой, а просто доставка пешком обычных заказов, то, опасности ты никого не подвергаешь, и законом, по идее, не должно быть запрещено? штрафов конкретно для курьеров у них на сайте тоже не указано, можно только получить бан из-за жалоб пользователей, но, по сути, на что жаловаться если ты соответствуешь всем требованиям касательно процесса доставки🤔

можно работать,но там каждую неделю нужно проходить фотоконтроль,если твой друг или у кого ты взял аккаунт,не против чтобы ты его фотографировал каждую неделю,то всегда пожалуйста

- правила надо соблюдать.... их же не просто так написали, а с какой-то целью... Не хочешь соблюдать, ищи другого работодателя...

Давай кто мне я дам тебе лучшую работу

если узнают то выгонят с работы, а узнают в любом случае рано или поздно

Могут забанить, а так по идее ничего