Резину каких производителей Вы предпочитаете? Зимой? Летом?

АнгЕл НочИ НочИ Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТоварищЪ Че Просветленный (30271) 15 лет назад
Зимой Нокиа на шипах, летом бриджи, но все от конкретных моделей зависит... Что надо то?
Остальные ответы
Анюта Мастер (1814) 15 лет назад
Котекс! ой а вы про какую резинку?
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Continental. Gislaved тоже ничего, а Pirelli только на лето.
Дмитрий Чайков Мастер (1349) 15 лет назад
Nokian,Mishlen
Зима Лето

БЛка межсезонка)
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
нокиан зимой летом пирелли
Сергей Мастер (2138) 15 лет назад
Зимой Pirelli.Если снега мало Conti.много Nokian.Летом если дороги ровные Dunlop sport,если в ямах Conti или Michelin.
б Знаток (394) 15 лет назад
зимой нокиа хаккаптоелита5!так как лучше еще не придумали! летом-тойо так как мягкая и очень хорошо держит дорогу!
slava Мыслитель (6687) 15 лет назад
я летаю без неё зачем портить кайф своей машыне)))))))))))
Admin Профи (769) 15 лет назад
Юкохама)) не помню она написана по английски!)) Но резина путёвая) )
И Континенталь!!!! Супер))
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Зимой езжу на липучке пирелли сноуспорт, летом на данлоп спорт 9000. Доволен...
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
Зимой и летом одним цветом! Ярославский всесезонный Медведь!!!
Paul Scratchin Мастер (2255) 15 лет назад
зимнюю хвалят Нокиан Хаккапилита, а летняя японская вся хороша, просто где то протектор мягче, он быстрее сотрется но сцепление с дорогой улучшается.... Так же важно чтобы в дождь вода по канавкам уходила... Поэтому рисунок важно правильно подобрать.... У меня Гуд Ер Игл Ф1 стоит