Что можно добавить в говяжий фарш что бы получился вкусный обед ! Хочу пожарить его на сковороде. картошку не предлогать

"а-ля"макароны по флотски",с луком обжарьте фарш, немного потушите и добавьте в макароны)

сделайте вкусный соус болонез. для него нужен лук, чеснок, томатная паста соль, сахар перец.

Рис до полуготовности отварить и добавит. Тушить в томатном соусе с луком и базиликом. Шикарные тефтели выйдут.

чили кон-карне приготовьте. добавьте туда красную фасоль, чили, лук, чеснок, черешок сельдерея, сладкий перец