Как по нежнее тебя спатки уложить?

Александр. Искусственный Интеллект (201146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
просто как всегда ты меня укладываешь спать.. .
говоришь что будешь отгонять петухов чтоб не кукарекали и меня не будили)))))))))))) и просто скажешь спокойной ночки Лизонька.... так сойдет Александр)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
вот давай только без шарфика на шее... хаааааааааааааааа
Александр.Искусственный Интеллект (201146) 15 лет назад
Но для девушки и усыпляющий поцелуй возможен
этож сколько надо целовать...что бы девушка сознание потеряла....
Детская Наивность Профи (922) 15 лет назад
Спой мне колыбельную и укутав поцелуй в щечку и я буду спать!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
под бочок к своей Елене Прекрасной....
Александр.Искусственный Интеллект (201146) 15 лет назад
Лорочка а я с твоей Еленай незнаком,познакомиш?
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Вот так же нежно и ласково!! !