Как включить на принтере бесшумный режим?

Дежурный по району Ученик (189), закрыт 3 года назад
Я печатаю довольно много листовок, но не хочу, чтоб об этом узнали родители. Однако принтер тарахтит как паровоз!
У меня Canon G3415 , полазала в настройках, там пусто. Я уже и одеялом накрывала, и все щели в дверях полотенцами закрывала, чтоб не слышно было - всё бестолку
Лучший ответ
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7821) 3 года назад
Бесшумно он не напечатает. Только если заглушить шум, например музыку громко включить, рок музыку.
Остальные ответы
Loitels Мастер (1842) 3 года назад
Кашляй во время печатания
Александр МамедовМудрец (10612) 3 года назад
Можно ещё пукать))
Дежурный по районуУченик (189) 3 года назад
Пробовала, мне дали лекарство от аллергии и наругали, что ем много сладкого ._.
Loitels Мастер (1842) Ну пробуй в это время ругаться по-немецки
Макс Гуру (2626) 3 года назад
Это принтер, у него нет такого режима
lalalapsha Профи (873) 3 года назад
Отпаяй пищалку или динамик
lalalapshaПрофи (873) 3 года назад
Если речь идёт про звуковой сигнал
Александр Мамедов Мудрец (10612) 3 года назад
Если бы такой режим существовал, он бы был включён по умолчанию))
Борис К Оракул (60088) 3 года назад
чем дешевле принтер - тем он громче.
И тише его сделать нельзя, это невозможно технически.
он дорогой... ну, ладно
EastKey Профи (682) 3 года назад
Я знаю!
Включение бесшумного режима осуществляется выключением кнопки питания. Переведи кнопку питания в положение "Выкл".
Не благодарите
Геннадий Самсонов Мыслитель (5670) 3 года назад
бесшумно никак (
в принтере оч много движущихся частей, которые звук издают, так что его технически просто нельзя сделать тише