Что будет, если не оплатить штраф за отсутствие маски и перчаток в метро?

Оплата уже просрочена на несколько месяцев. На сайте госуслуг висит штраф в 5к (на столько и был выдан). Умножается ли его сумма, на сколько, и где это увидеть?

Исчерпывающий ответ в ст. 20.25 КОАП РФ

На 15 суток ареста и административных работ !

если оплата не поступит т. е. не появится информации об уплате административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах тогда изготовят второй экземпляр постановления и в 10 дней отправят судебному приставу-исполнителю для исполнения (ст 32.2. Кодекс РФ об административных правонарушениях).

Убьют всю семью

С даты вынесения постановления дается 10 дней нак обжалование.... если не обжаловано то на 11 день оно вступает в силу и дается 60 дней для добровольной оплаты,,,, Если не оплатили то потом в 3 мес срок вас могли привлечь за неуплату -штраф в 2 размере либо до 15 суток ареста

двойной штраф, арест, обязательные работы и прочие кары от государства