Если бы вы стали президентом какие бы первые три шага сделали для процветания вашей страны?

Юлия Пивовар Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
Нанял бы, именно нанял, квалифицированное правительство, национализировал бы незаконно приватизированное, большую часть чиновников посадил бы.
Остальные ответы
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
может, с утра, на свежую голову?
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
1. Деприватизация.
2. Большая чистка.
3. Приватизация.
111 Мастер (2246) 15 лет назад
1) Вернул бы государству предприятия, которые были приватизированы в 90-е
2) Запретил свободный въезд иностранцев
3) начал строительство домов
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
рейтингование чиновников и
сменяемость чиновников по рейтингу

сокращение всей бюрократии в 2 раза (для начала)

увеличил бы налоги на недвижимость и одновременно
пустил бы эти деньги на налоговые кредиты для малообеспеченных

Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Пересажал бы алигархов, отменил приватизацию, Поднял пенсии пособия зарплаты и тд. Короче меня в президенты.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Максимально бы ужесточил монетарную политику, назначив главой центробанка настоящего специалиста и сделал эту должность не досягаемой для манипуляций активных бюрократов.
Армию бы сделал исключительно профессиональной, высвободив от такой реформу большое колличество рабочей силы. Изменил бы налоговую систему.
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 15 лет назад
1.введение смертной казни
2.миграционная политика
3.изменение Уголовного Кодекса в сторону ужесточения.
3.снижение налогового бремени.
4.финансирование сельского хозяйства.
5.выделение средств на науку.
6.деприватизация заводов и фабрик
7.финансовая политика в армии.
8.разгон Гос. Думы, как не нужный элемент в управлении государством.
игорь иванов Профи (589) 15 лет назад
себе срок правления пожизненный
себе зарплата до бесконечности
всё себе приватизировать
Геннадий Просветленный (27124) 15 лет назад
1. Дифференцированная система налогообложения физических лиц.
2. Модернизации промышленного производства и переработки нефти.
3. Восстановление НВП в школах.
Владимир Захаров Просветленный (20725) 15 лет назад
В первую очередь пересажал всех одиозных фигур занимающихся откровенной антироссийской деятельностью.
Во вторую очередь отменил бы вторичную приватизацию с привлечением к УО, а по первычной ваучерной также применил бы УК и за нарушении законов так же привлёк к УО. В результате наверное вся бы собственность оказалось бы приватизирована, а нациствующие евреи оказались бы за полярным кругом. После этого можно опять бы внедрять Ленинские экономические методы - хозрасчёт, хозяйственно - оперативная самостоятельность и т. д..
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
1. Диверсификация экономики
2. Повышение уровень образования и медицины
3. Альтернативная энергетика и сельскоехозяйство