Овсей Мордехаевич
Просветленный
(39365)
3 года назад
Будете.
Тож ми звалили.
Усією країною.
І російські колонізатори нам це ніяк не можуть пробачити.
=================================
Будете.
Поэтому мы свалили.
Всей страной.
И русские колонизаторы нам это никак простить не могут.
Кох Алина
Оракул
(59208)
3 года назад
Я тебе другой пример приведу. Летом на рынке в Москве на 1000 рублей - 11 евро - я купила: кг огурцов, 1,5 кг помидоров, кг молодой картошки, 2 кг сладкого перца, кг клубники, кг черешни, 400 г творога, 3 пучка зелени. Все свежее и вкусное, а не какие-то чипсы и сосиски. Во Франции за все это надо было заплатить минимум 50 евро
Сергей Сиренко
Профи
(938)
3 года назад
В России не получится так как в Америке. Россия самая холодная страна в мире, поэтому в ней всё будет всегда дороже обходиться. Чтобы жить как в Америке, России нужно дождаться невиданного развития технологий, экономики, инфраструктур... Та что виновата... география.
Нищета же понятие относительное. Для меня лично нищ тот, кто не умеет себя ничем занять, кроме потребления материальных благ цивилизации.