Режим невидимки в Steam

ГДЕЁЖ Знаток (265), закрыт 3 года назад
Если я включю режим невидимки в стим и к примеру зайду в игру друзья могут увидеть через стим что я сейчас нахожусь в игре? И тоже самое с режимом "не в сети"
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77728) 3 года назад
Нет и нет. Разница в режимах только в том, что в "невидимке" ты видишь список друзей онлайн.
Остальные ответы
Chirik Мастер (1733) 3 года назад
Ну если ты включил режим невидимка соответсвенно тебя не будет видно
Толик Алкаголик Профи (653) 3 года назад
В режиме "не в сети" ты не сможешь играть в онлайн игры. В режиме "невидимка" никто, кроме тебя не будет видеть твою игровую активность
Кирилл НиколаевОракул (77728) 3 года назад
Режим "не в сети" никак не влияет на онлайн в играх. Только на онлайн в сети друзей.
Че Мастер (1081) 3 года назад
Играй не в сети просто. Вот и всё