Слабо биться за любовь всезнайки из магазина человеческих душ, лучше новое купить?
А на круг то вернеться!!!!

Вячеслав К Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Я Вам искренне сопереживаю. .
Сама прошла через это нелёгкое испытание - развод. .
Думала, что сломаюсь, сойду с ума от боли и одиночества, но так было только первое время. . Жизнь наладилась, вновь заискрилась яркими красками; и весна, и новая жизнь, и всё хорошее - впереди. .
И у Вас - всё впереди. .
Насчёт борьбы - бороться есть смысл тогда, когда видишь перспективы на будущее, а если их нет - пустые иллюзии счастья не прибавят..
Источник: Я желаю ВАМ удачи..
Остальные ответы
Mari.....малышка Гуру (3170) 15 лет назад
нет не слабо. а всезнайка это ты, а не ошибаешься? мне кажется это слишком, быть такого высокого мнения о себе
Вячеслав КМыслитель (7285) 15 лет назад
Будете на моем месте малышка поймете!!! Не желаю вам такого, а на куг поверьте возвращаеться!!!!
Маленькая вы еще, а такта нет, привыкли с мальчиками на ты!!!!А мы с вами незнакомы!!
Mari.....малышкаГуру (3170) 15 лет назад
вы поставили меня на место, но это не значит, что я изменила своё мнение. почему я отвечала на ты, потому что и мне здесь все так отвечают. кто сказал, что человек в 14 лет не способен здраво мыслить. не считаю большим грехом столкнуться с кем то в словесном поединке для того, чтобы отстаивать свою точку зрения.
julia Мастер (1968) 15 лет назад
Биться не слабо. А убиваться за любовь слабо, всезнайка?
Вячеслав КМыслитель (7285) 15 лет назад
Не слабо, я умею!!!!
julia Мастер (1968) а чего ж тут уметь-то... убиваться за любовь - значит не уметь перестать за неё биться умение ОТПУСТИТЬ - вот чем гордиться надо... а башкой биться об глухую стену, не находя в себе сил перейти к другой стене,где есть дверь... сомнительный повод для гордости
Dobrak -)) Гуру (3166) 15 лет назад
слабо, я не собираюсь любить того кто меня не любит, никогда такого не будет
Источник: временно только
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
Не надо биться за любовь... если её нет... Любовь должна быть взаимной... Представьте, что Вы победили в этой битве и получили назад свою любовь... И вот она у Вас, в Вашем плену, сломленная и униженная... Это любовь?? ? Отпустите её...она не Ваша... Ваша любовь где-то рядом, она близко, просто Вы пока её не разглядели.. . всё впереди, поверьте...