Погадайте пожалуйста: разгребусь с долгами в ближайшие несколько месяцев?
Кристина 16.01.1991
Да, вам удастся разобраться с долгами, вы найдёте выход из создавшийся ситуации, это будет какой-то шанс, либо новая работа, либо новый доход. В любом случае, этот этап в жизни у вас скоро закончится, начнётся что-то совсем новое, возможно вы переедите, уедите, просто не большое путешествие будет, либо вы с новыми силами будите управлять своей жизнью
а чё даст гадание в вопросе.. где всё зависит от тебя