Вот задумайтесь, вы любите своих жён...мужей????

вика филиппова Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 15 лет назад
..о если сильно задумаешЪся ??
Любить надо сердцем а не умом!
Остальные ответы
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
у меня нет жены, над чем тут думать?
)) Мастер (1641) 15 лет назад
Безумно люблю своего котика!!!
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
да любят конечно, просто со временем эта любовь несколько меняет вид. Любовь ведь может быть разной. А тот кто живет с супргугом и не любит, тот просто глуп и тратит свою жизнь зря... чтоб потос на старости сидеть и жаловаться, мол жизнь не с тем провел.
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
начинаю понимать что счастлив что у меня нет жены
Любовь Васильева Профи (686) 15 лет назад
Это не простой вопрос. Любовь-то разная. Есть страсть. Она может долго гореть, то ярче, то слабее. Есть любовь как к родственнику, как к брату, например или даже как к бедному родственнику, когда ты понимаешь, что без тебя он, например, сопьётся и просто не сможет жить. С его стороны это любовь слабака: "Я не могу безтебя! ". А не может и на самом деле. А уже дети и внуки. И кто будет рад видеть его падение? Так что девочка, не всё так легко и просто, а понимание будет идти всю жизнь.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Ну раз уж 29 лет вместе)))))) ) И это было посвящено ЕЙ когда у нас было только 25 лет...))))) )
----------------------------------------------------------------------
Люблю тебя за все твои грехи,
Что слабостью твоею рождены;
За тихие, неброские духи,
За чувство мимолетное вины.
Люблю за все, что тысячам дано,
Но совершенно лищь в тебе одной;
За появленье краткое одно
В том зеркале, что названо Луной -
В полночный час, когда незримый сон
К тебе приходит где-то там, внизу.
Люблю за каждый вздох, за каждый стон,
За каждую улыбку и слезу;
И сердце о тебе одной стучит,
И чертит профиль твой моя рука,
Но губы как нарочно горячи
Запретным жаром тайного замка.. .
Я так смешон в молчании своем,
Что для тебя, насмешливой такой,
Я как Пьеро, напичканный тряпьем,
С игрушечными сердцем и рукой...))))) )