Информационные технологии

Как убрать царапины с Gorilla Glass?

Смотрел много видео, но так и не понял как это сделать. Подскажите реально рабочий способ чтобы скрыть глубокую царапину

Горилла пастой гои, если гои устанут тереть гориллу и не достигнут хороших результатов - налепить сверху плёнку)

Залить клеем для ремонта автостёкол и наклеить защитную плёнку.

Наклеить защитное стекло. Силиконовая прослойка скроет любые повреждения.

Если нужно именно на дисплее убрать, то тут уже никак. Нужно экран менять, что дорого... и проще новый купить.

Заменить стекло. Вы никак не уберете физическое повреждение.

полируй, пока пукан не задымится