Ремонт и обслуживание авто

Как вам подобный проект?)

"Москвичи из ателье «Ford Market» — авторы целого множества интереснейших проектов на базе автомобилей Ford. На их счету, например, кабриолет на базе Focus RS или монстр-трак на базе Фокуса из роликов известного видеоблогера AcademeG. Одно из последних их творений — шестиколесный внедорожный монстр Raptor 6×6 Bus, созданный на базе микроавтобуса Ford Econoline Club Wagon третьего поколения — весьма популярного американского автомобиля 80-х годов.
Специалисты компании разобрали старый автобус и сняли с него краску. Переделали переднюю и заднюю части автомобиля, позаимствовав детали от пикапа Ford F-150. За решеткой радиатора спрятали светодиодную люстру, а также расположили шесть круглых фонарей над лобовым стеклом. Задние расширители арок, похоже, были изготовлены вручную. Вишенкой на торте стала внедорожная резина с красивыми оригинальными кастомными дисками. Кстати, в отличии от многих схожих проектов, где задняя ось является подкатной, Raptor 6×6 Bus может похвастать тем, что все его шесть колес — ведущие.
Источник(1): https://www.allcarz.ru/raptor-6x6-bus/
Источник(2): https://www.drive2.ru/b/565902967849356361/

Дополнен

У богатых свои причуды.
Кто-нибудь купит.

Надо было на задние колеса гусеницы обуть и сверху спаренную ЗСУ-23 поставить - офигенный джихад-мобиль получился бы...

И на какой буй это авто в городе??

Вот прикольный проект ))

Низкопрофильная резина смотрится глупо. =)) и вообще- вваливание безумных денег в то, что просто должно ехать (быть проходимым).