К чему приводит молчание?

Аni Мастер (1816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
К работе мысли и разума, к постижению мудрости, к пониманию себя, к переоценке мировосприятия, к возможности научиться слышать вселенную.
Остальные ответы
mineralkin Мыслитель (7443) 15 лет назад
С одной стороны-"молчание-золото" С другой-поделись с ближним.. . Нафиг золото
Maila Ученик (242) 15 лет назад
Молчание не приводит ни к чему хорошему.... если речь идет об общении... А вот если говорить о культурных местах, то иногда молчание - это золото и оно приводит к успеху и похвале со стороны окружающих.
родинка Гуру (3044) 15 лет назад
...иногда задают такие вопросы, что хочется помолчать...
АniМастер (1816) 15 лет назад
не надо себя сдерживать...
родинка Гуру (3044) ...хоть балл получить за потраченое время...
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
мочание привыдит к мычанию....
Joel Мастер (2370) 15 лет назад
молчание приводит к отрезвлению разума, мыслей. А потом хочется говорить и говорить...
DestinyonМыслитель (5410) 15 лет назад
Странно это слышать от "воина света".
Говорящий не знает, знающий не говорит.
Аni Мастер (1816) Destinyon, отличный ответ! Спасибо!
$$$ADIDASKA$$$ Ученик (189) 15 лет назад
к необратимым последствиям (((
Натка Гуру (4609) 15 лет назад
Молчать ипереносить всё в себе-не всегда правильно и хорошо для тебя, но и делитьмя своими мыслями не стоит а бы с кем уж лучше промолчать
Aliyam Знаток (422) 15 лет назад
Молчание приводит к критике со стороны близких людей, но молчать иногда полезнее чем комментировать и говорить всякие глупости