Помогите пожалуйста найти игру на Сега.
Помогите пожалуйста найти игру на Сега или может Денди nes. Файтинг, На выбор три персонажа. Девушка, качок и спортсмен. С большими головами)). Все удары одной кнопкой. Прохождение похоже примерно как в черепашках ниндзя. Убил двух трёх прошёл немного дальше. И т. д. В интернете искал, не получается. Не знаю изаделя, название тоже не помню.
Если девушка.. негар.. и белый спортсмен то на сеге уличные драки.. классная игра))) сам захотел поиграть)

Что-то из трилогии Streets of Rage на SEGA.