Употребление буквы Ь

Задание.

Вставьте пропущенные буквы:

Горяч.., доч.., обжеч..ся, зареж.., кулич.., мелоч.., острич.., сплош.., тон..ше, уж.., фальш.., вскач.., вояж.., глуш.., пейзаж.., проч.., свар..щик, убереч..ся, тягуч.., январ..ский, платёж.., пожарищ.., стриж.., воз..меш.., колюч.., ёж.., испеч.., кон..чик, ералаш.., невтерпёж.. .

Ноч.., камен..щик, куч.., вет..ви, клян..чить, среж.., тон..чайший, бережёш..ся, зон..тик, брич..ка, щёлоч.., биш.., стрич..ся, декабр..ский, свеч..ка, брош.., пил..щик, сроч..ный, ден..-ден..ской, плющ.., мел..чайший, хрящ.., кумач.., наотмаш.., навзнич.., замуж.., горяч.., молодёж.., сторож.., невмоч.., с плеч.., хорош.., умнож..те, назнач..те.

горяч, дочь, обжечься, зарежь, кулич, мелочь, остричь, сплошь, тоньше, уж, фальшь, вскачь, вояж, глушь, пейзаж, прочь, сварщик, уберечься, тягуч, январский, платёж, пожарищ, стриж, возьмешь, колюч, ёж, испечь, кончик, ералаш, невтерпёж

ночь, каменщик, куч, ветви, клянчить, срежь, тончайший, бережёшься, зонтик, бричка, щёлочь, бишь, стричься, декабрьский, свечка, брошь, пильщик, срочный, день-деньской, плющ, мельчайший, хрящ, кумач, наотмашь, навзничь, замуж, горяч, молодёжь, сторож, невмочь, с плеч, хорош, умножьте, назначьте

ыыы я сделал а то всем лень

Есть слова девочки и есть слова мальчики. Только у девочек будет мягкий знак. Он у них как бантик. А слова мальчики бантиков не носят.
Если слово стоит во множественном числе, то Ь никогда не пишем. Хоть мальчики, хоть девочки.

В интернете напиши :D