А вы бы смогли так поэкспериментировать?ВНУТРИ....Не повторять опасно...

халид нагиев Ученик (245), закрыт 14 лет назад
У нас идет матч футбола...
Я с двоюродным братом пощел просто так ради приключений...Футболом не увлекаюсь...
Как обычно в одной стороне стадиона болельщики одной команды...И наоборот...
Вот я и начал среди болельщиков кричать лозунги за другую команду...Несколько человек посмотрели на меня с недомоганием а потом принялись перебивать меня а я их...

ПС...Читая новости про разборки болельщиков даю вам совет...Не вздумайте повторять...
Лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Как-то на матче Барселона - Милан мы с братвой орали :"Пахтакор-чемпион! ".
Остальные ответы
Евгений Петров Просветленный (26980) 15 лет назад
Ну если зубы лишние, и есть время в больничке с сотрясением полежать, тогда можно и такой эксперимент провести.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
а как в СССр за разные команды сидели на одной трибуне? просто это от людей зависит. Но тут вы правы - сейчас это опасно