Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРОБЛЕМА первый раз такое уже как 1

john P Ученик (3), на голосовании 15 лет назад

первый раз такое уже как 1 месяц натираю себе между ног всё что можно,еле хажу,почему так почему всё потеет между ног?
как боротся с этим??
за ночь немного проходит и опать к вечеру еле иду
Голосование за лучший ответ
Ксения Мыслитель (5726) 15 лет назад
Лучший выход-худеть
Временный-тальк, даже простой, детский))))
bnbvv Мыслитель (8910) 15 лет назад
детской пресыпкой на ночь посыпь и без трусов спи, и в течение недели сыпь
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
жира много наросло . пора худеть .
Александр Галямов Гуру (2866) 15 лет назад
В этом блоге тебе конкретно не ответят, проблемма остается не понятной, так же не известно какой род занятий у тебя, как работаеш, стоя, сидя, может на нервной почве, много сидишь за компом, и обратись к врачу не затягивай, попробуй несколько раз за день менять нижнее белье, приобрети крем от потливости, хочеш по маленькому не терпи старайся справлять нужду во время, меньше жидкости зимой, в это время года организм выделяет воду в интересных местах . УДАЧИ!
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
молодец Александр!
присыпка и тальк помогают. можно еще детский крем "под подгузник" и "противовоспалительный"- мой муж дочкин использовал, фирмы "ушастый нянь" - первый - для профилактики, второй - лечение.