Почему проблемы для одних-- головная боль, а для других-- геморрой?

Лемур Мадагаскарский ;) Мастер (2162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Флай Гуру (3763) 15 лет назад
зависит от того чем он думает )))))
Остальные ответы
Nacional-Socialist!!!! Мастер (1538) 15 лет назад
Это смотря кто чем думает)
1 Мастер (1111) 15 лет назад
кто чем проблему решает =)
Роман Петров Профи (601) 15 лет назад
Веселый вопрос :)))) Наверное, те, для кого головная боль, старются от проблемы избавиться, свалить ее куда-нибудь или на кого-нибудь. А те, для которых геморрой, понимают неизбежность ее решения...
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
да видимо у кого с чем ассоциации))) наверное у кого чего болит, тот о том чаще и вспоминает)))
Aleksandr M Мастер (1559) 15 лет назад
ЛЕЧИ ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ... (Авиценна) Через что проблемы-через то и решения...
Лемур Мадагаскарский ;)Мастер (2162) 15 лет назад
То есть геморрой нужно решать еще большим геморроем, я вас так понял? )
а голову лечить другой головой ))))))))))))
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
кто чем думает, тем и страдает