КАК получить компенсацию вреда здоровью после вакцинации.???
До вакцинации был здоров и имел чистую мед.карту, теперь имею диагноз Гипертензии (подтверждён Холтер 196/126) , преддиабет и подагра.
КАК так из здорового сделали больным???
Увы, но никак :( Перед тем как ширнуться, вам дали бумажки, которые вы подмахнули. А там четко написано, что за последствия всю ответственность несет сам ширнувшийся и больше никто. В этом вся суть вакцинации.
А я говорил.
Для этого и созданы прививки. Уничтожать здоровье.
ну а кто прививаться заставлял? раньше надо было думать. Небось насмехался над "антиваксерами", что про побочки всё вранье? нуну
Ну во первых, информацию из холтера берут не максимальную за сутки, а среднюю суточную (в результатах её указывают). Во вторых если бы вы её действительно ставили а не спамили шаблонами из "украинской команды троллинга" то знали бы, что перед вакцинацией подписывается согласие в двух экземплярах (на добровольную вакцинацию).