Можно ли в Microsoft Word на одной строке одну часть текста выровнять по левому краю, другую по правому?

Например:

Текст слева______________________________________________________Текст справа

Т.е. необходимо, чтобы "Текст слева" был выровнен по левому краю, "Текст справа" по правому. Такая необходимость часто встречается при печатании документов, однако традиционным методом это сделать не получается. Хотел спросить, может есть какие-то приемы?

Есть хороший простой способ.
Ставим курсор за текстом выровненый по левому краю, вставляем таб и счелкаем мышкой по линейке вверху, в том месте, где должен начинатся текст выровненый по правому краю.

вариантов море:
1. поставить значок табуляции по правому краю (в горизонтальной линейке над документом), написать слева часть текста, нажать TAB и дописать ту часть, что должна быть по правому краю.
2. вставить таблицу из двух ячеек, убрать границы у ячеек, левую ячейку оставить выравнивание по левому краю, правую сделать по правому. ввести текст в ячейки.
3. ввести два куска текста как обычно, выделить и выбрать "в две колонки" на вкладке "Макет" (или "Разметка страницы", в зависимости от версии ворда).

для первого варианта порядок действий показан на скрине ниже (диалоговое окно "Табуляция" вызывается двойным щелчком по установленной метке табуляции в горизонтальной линейке)

Можно-можно.

Всё - по левому, потом, несколько способов. Например, нижним подчёркиванием гнать правую часть на нужное место.

Разбивать по колоннам надо. **отня такая, что секс марафон 24/7 на месяц - хрень