Работа специалист Тинькофф банк на дому

Тема Андреевич Ученик (92), закрыт 3 года назад
Кто работал по данной вакансии, стоит ли начинать , хорошо ли платят , есть ли карьерный рост
Лучший ответ
Михаил Иванович 2.0 Гуру (2623) 3 года назад
Ты думаешь туда всех подряд берут?
Тема АндреевичУченик (92) 3 года назад
Вопрос тут кто задает я или ты, я просил конкретный ответ, я не спрашивал кого туда берут или нет . Прочитай еще раз вопрос, потом умничай
Остальные ответы
Аноним Аноним Знаток (428) 3 года назад
Туда берут только самых умных, самых активных, таких что умеют впаривать и заговаривать зубы. Если ты такой человек - тебя возьмут