Как удалить катышки на пальто, которые не поддаются машинке от катышек?

Можно ли спасти внешний вид пальто с большим содержанием шерсти? Ткань скаталась, но эти катышки машинка не берет. Катышки на карманах, по внутреннему шву рукавов. Какой может быть выход из этой ситуации? Может каким-то особым способом постирать можно и они исчезнут? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Заранее благодарю!

Побрей его лезвием. Только не порежь.

я ножницами шапки брею. они не такие острые как бритва и не порежешь ткань

маникюрными ножницами

Станком бритвенным одноразовым. Самым дешевым