Что за тренд со световым мечом на аве?
Сейчас у большинства людей в Discord (если знаете такое), на аве световой меч из Star Wars (ну или как там). Можете объяснить, что это значит, или же это очередной знак какой то группы, поклонение чему-то или кому-то или что. До сих пор не пойму.
Это с криптовалютой связано - НЕ с Биткоином, а с другими криптами
у детей глубых раз в году есть флешмоб, не мастурбировать месяц, а статус аватарки показывает мастурбировал или нет синий меч нет красный да
ноябрь-недрочабрь. синий меч-не дрюнькал, красный- подрюнькал и провалил челендж
Недрочабрь на дворе