Как отремонтировать крышу из рубероида в дождь?
Крыша гаража покрыта руберойдом, сегодня когда в него зашёл заметил насколько мест где протекает. В гараже много мебели, надо спасать. На улице идёт дождь. Чем и как её можно отремонтировать не дожидаясь сухой погоды?
Накрыть полиэтиленом парниковым. До потепления.
Баннер рекламный б/у купи и закрой
Я бы накрыл пленкой саму мебель, а ремонт крыши отложить на хорошую погоду. Тогда весь старый рубероид снять, и сделать наплавляемую кровлю
Если будешь с огнем работать, то есть разогревать газовой, или дизельной горелкой, то дождь тебе не помеха, ну разве что очень сильный ливень. Просто нагреваешь чуть дольше обычного, что капли дождя насухо испарялись
Накрыть толстой плёнкой, прижав её кирпичами. Когда дожди закончатся - отремонтировать крышу по-человечески: поставить латки на битумном клее, либо вообще перекрыть крышу.