Как соединить концы гирлянды чтобы продолжить цепь?

Конец гирлянды пожевала собака) Как теперь соединить 5 проводков не знаю. Точнее не знаю какой провод с каким соединять. Если я правильно вижу то у меня 4 проводка с лампами и 1 без.

Искусственный интеллект

Тот, который не несет лапмочек - "общий". Он должен разветвиться на четыре ветки на дальнем конце гирлянды. А остальные четыре - это цветовые каналы. Соединяй согласно цветам лампочек по обе стороны обрыва. Если обрыв в самом начале гирлянды - тогда безразлично, любой канал к любому из четырех выходов контроллера.

Обрыв в самом конце. Я в общем не дождался ответа и просто все концы вместе скрутил - заработало) Только почему-то три горят одна нет, в такой последовательности.

Счас карты раскину. Ты хоть понял, что не дал абсолютно никакой информации по своим лентам.

1 без это общий а остальные отдельные линии. как соединить то хочешь?

Так чтобы она заработала))

Вскрыть надо блок управления и там видно, какой соединить без ламп, с ним сначала разобраться, остальные по фиг к каким.