при увольнении работника указали статью 80 собственное желание ТК РФ, считается ли это ошибкой

людмила степанова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кузнецов Мастер (1823) 15 лет назад
Смотря какая причина была. Если по сокращению то не верно, нужно в суд обращаться. Если полюбовный договор и всех все устраивает тогда зачем ворошить что либо.
Остальные ответы
Copy_paste Мастер (1277) 15 лет назад
Если работник писал по собственному то нет. Если принудили пиши в вышестоящие инстанции.
VerdiktLoL Мастер (2003) 15 лет назад
в некотарых фирмах при устройстве сразу пишется и на увольнение по собственному желанию
Алексей Костин Гуру (2925) 15 лет назад
Смотря, какие условия увольнения. Если есть за что, тогда справедливо. А, если, в "соответствии с кризисом",тогда можно и поспорить.
Вопрос в следующем: Есть ли у Вас деньги, для спора с уволившим Вас? Есть ли у Вас, так называемая "база"(документы) ,чтобы оспорить Ваше увольнение в суде? Вы, действительно ОЧЕНЬ ЗЛЫ на Вашего работодателя, хоть и бывшего?
Тогда вперёд!! !
Только не забудьте про "первый вопрос"...
Иван Владимирович Мыслитель (7212) 15 лет назад
Считается, по собственному желанию статья 77 пункт 3
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
Такая запись - ошибочна!
Должна быть ссылка на пункт 3 часть1 статья 77.
Ксюша Профи (554) 15 лет назад
Конечно считается, пока не поздно пусть исправляют на пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ
Источник: работник отдела кадров