Благодаря чему ты познаешь сущность вещей ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Любое познание идет через желание познавать.
Если исходить из БЛАГОДАРЯ чему, то скорее всего это склонность к анализированию и отсутствию равнодушия к мелочам... но это чисто мой личный подход. Въедливая я... понимаешь:)))))
Остальные ответы
Ser Winter Мыслитель (5002) 15 лет назад
Благодаря классической литературе XIX века
Леня Мудрец (11860) 15 лет назад
На ощупь.. .
Потрогал - познал...
Visnes Гуру (4763) 15 лет назад
чтобы познать сущность вещей, нужно познать жизнь. Я познаю Её, копаясь в глубинах своего сознания. Ведь что есть мир и жизнь-это все мы, и каждый в отдельности. А значит я естьсущность всех вещей, в каком -то роде.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
благодаря их полезности для жизни человека!!!!
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Благодаря граблям, на которые периодически наступаю...
Пользователь удален Профи (509) 15 лет назад
сущность познаю благодаря сучности
Толстый Гуру (3066) 15 лет назад
ООООООООООООй-Умом ту сущность не познать-значить при помощи топора и чьейто матери..
Иван Просветленный (40246) 15 лет назад
Говорят: у медали две стороны, но никто не обратил внимание на ее ребро, а там маленькими буковками написано.. .
Сущность можно понять умея читать между строк. В радости видна печаль, в браваде - одиночество, в отрешенности - вера
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
что-то приходится трогать, а иногда и чужих ошибок хватает, чтобы понять где золото...
Счастье Профи (965) 15 лет назад
Я познаю сущность вещей не благодаря, а вопреки!
Aleex Мыслитель (6755) 15 лет назад
Благодаря своим ощущениям. Если сделал чтото (увидел, познал и т. д. ) и на душе тепло, то значит ты сделал чтото хорошее. А если на душе кошки скребут, стоит задуматься: а что я сделал не так?
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 15 лет назад
Благодаря органов чувств и разума!
Ирина Лисова Гуру (4621) 15 лет назад
Благодаря граблям, н которые наступишь
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Благодаря ошибкам, которые допускает человечество, в том числе и я сама.
IRIN@ Профи (731) 15 лет назад
Сила мысли и не старание понять суть вещи.
Banderos Гуру (2898) 15 лет назад
Музыка вечна!!!
Источник: Наблюдение
Алия Габбасова Мастер (2378) 15 лет назад
Благодаря реакции других людей. Осталась живая - значит всё делаю правильно)))