Как найти серию симпсонов по ее описанию?

Anatoliy Karpov Мудрец (12876), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
и сколько было серий про хэллоуин
Лучший ответ
Cthulhu Rules Ученик (183) 3 года назад
Симпсоны давно скатились ...
Из качества перешли в количество ...
Остальные ответы
Oks Oxy Знаток (255) 3 года назад
Напиши о чем и тебе ответят. Прикинь.
Короче пошел я отсюда. Задолбали здешние бараны.
Cthulhu RulesУченик (183) 3 года назад
Иди-иди, петух )))
Задолбали здешние мамкины школо-петухи ))
Oks Oxy Знаток (255) Ты чмoшнниk по себе не суди. Что тебя заeбали и выeбали уверен на все 100%
Александра ☭ Оракул (91463) 3 года назад
вбить в поиск. здесь смотри

ru.wikipedia.org/wiki/Список_хеллоуинских_эпизодов_«Симпсонов»
Sergey Leonov Мудрец (12915) 3 года назад
Помню искал серию по описанию, где горел Собор Парижской Богоматери ( якобы ), но так и не удалось найти. Так что единственный вариант, пересматривать вручную или искать плейлисты в ютубе
Buddy Christ Просветленный (23088) 3 года назад
33 сезона в первом нет серии про Хэллоуин, но в одном сезоне есть еще одно, ноне стандартная серия про Хэллоуин, а значит их 33. И еще одна про день благодарения и она подобна сериям про Хэллоуин.