Продолжите пожалуйста что будет дальше

Чудесным днём А.С. Пушкин подарил Н.В. Гоголю мопса, тот был очень привязан к собаке. Мопс скончался, из-за того что Николай не кормил неделями псину. Александр Сергеевич хочет спросить у Николая Васильевича, как же поживает ему подаренный мопс. Николай в ступоре. И только одна мысль приходит ему на ум:
"Что же будет дальше?"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

соврёт чё--нить

Возможно, Александр Сергеевич сочинил небольшой стишок о том, что Николай Васильевич, большой любитель кулинарии, собачку-то пустил в расход...

Гоголь зовёт на помощь Тургенева и Конан-Дойля. Они пишут страшные рассказы про собак, прочитав которые, Пушкин стреляется с Дантесом..

...мопса жалко...

Шаурмы захотелось