Почему я очень часто ВСТРЕЧАЮ ВЕЗДЕ цифру "37" -это МОЯ ИНТУИЦИЯ СИГНАЛИТ или САМОВНУШЕНИЕ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Источник: Владимир Высоцкий.
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) 15 лет назад
нумерология страшная сила, но это всё не с проста!!!!
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
типун на язык - не надо нам 37
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Я сама удивляюсь ,с чего бы это ? Кто же хочет такое ((.
Игорь Алекс Большаков Гуру (4693) 15 лет назад
ты просто зациклилась на этой цифре. представь 17 и отвлекись.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Еще круче )) .Революции захотелось ? ) Предложите ДРУГУЮ цифру помягче и побогаче) .
Сделана в СССР Мыслитель (7057) предлагаю 73 - старый добрый брежневский застой
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 15 лет назад
Эх, и мы когда то были рысаками :)
вадим фурсовПросветленный (24117) 15 лет назад
Миша, а у меня 47 еще впереди. Значит скакать еще можно (или нужно???)
Novoe Искусственный Интеллект (304632) Но если даже я еще иногда поскакиваю, то Вам настоятельно рекомендую! :)
....-.... Мыслитель (5286) 15 лет назад
Старушка, нам ли быть в печали?
Пользователь Mail.Ru Мастер (1251) 15 лет назад
Доброе утро, Леди Макбет. А с чем у Вас ассоциируется цифра 37?

Кадровая чистка, что ли грядет!?
Источник: :)
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Грядут РЕПРЕССИИ НАРОДА ,а КАДРОВАЯ ЧИСТКА давно уже НАЧАЛАСЬ ,к сожалению ((.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Доброе утро,дорогой Златоуст ! )Задумалась ).
~~~UNDE@D~~~ Мастер (2422) 15 лет назад
пипец котёнку... прощайте (
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Да,ладно уж прощаться еще нам рано)).
Глюк Мыслитель (9295) 15 лет назад
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее... Будем надеяться, что это всего лишь Ваше самовнушение...
Кацман Израиль Гуру (2650) 15 лет назад
А мне, почему-то больше попадаются цифры 282 и 319, по моему дело идёт к 37.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 15 лет назад
Меня всю жизнь преследуют цифры 47,407.60-е "Москвич-407", Общага комн №407, получили квартру №47.Переехали наПМЖ и купили жильё дом под №407
DEKADAHC Мастер (2315) 15 лет назад
Ну наверное Вы поглядели фильм "Роковое число 23". У меня после него тоже везде встречалась одна и та же цифра!
Лара Крофт Мудрец (16970) 15 лет назад
много лет прожила в квартире 37, потом новую квартиру построили - сказали что дом 37 будет.. . потом известие получили, что все-таки не 37, а 44 будет называться. А я вот уже мучилась - "фатум преследует"...))) не переживайте - по теории вероятности это возможно!